Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Спартакиада среди команд Администрации и правоохранительных органов городского округа Химки.

 28 июня на территории спортивного комплекса «Родина» прошла Спартакиада среди команд Администрации и правоохранительных органов городского округа Химки.

 Команда Администрации выступала под символичным названием – «Химки – 75». Их соперниками по Спартакиаде были сотрудники правоохранительных органов — «Полицейская Академия».

 С приветственным словом перед командами выступил Глава городского округа Химки Олег Шахов. Он сказал, что главной целью данной спартакиады является пропаганда здорового образа жизни, развитие и популяризация массового спорта. И пожелал всем участникам соревнований спортивной удачи, честной игры и победы.

""/

 Соревновались команды в 9 видах спорта: волейболе, отжиманиях, подтягиваниях, гиревом спорте, армрестлинге, стрельбе, перетягивании каната, легкоатлетическом кроссе и футболе.

""/

 На волейбольной площадке в упорной борьбе победу одержала дружина Администрации.

""/

 Следующие этапы соревнований проходили на улице. Спортсмены соревновались в подтягивании на перекладине, отжиманиях, в стрельбе, армреслинге и легкоатлетическом кроссе. Участники команд поддерживали друг друга и радовались не только успехам коллег по команде, но и искренне поддерживали соперников.

""/

 Последним этапом Спартакиады стал футбольный матч. Погода создала неблагоприятные условия для игры, но футболисты находили в себе силы бороться и с соперниками, и с дождем. По истечении основного и добавленного времени матча победу одержала команда правоохранительных органов.

""/

 По окончании всех испытаний участники и гости вернулись в спортивный зал с/к «Родина» для торжественного награждения победителей. Победители каждого вида Спартакиады были награждены статуэтками. «Полицейская Академия», по ходу Спартакиады набрав победную сумму, расположилась на первой строчке итогового протокола. Олег Федорович вручил капитану команды Кубок победителя, пожелал успехов и поблагодарил обе команды за красивую игру. Глава городского округа предложил сделать Спартакиаду ежегодной, а кубок – переходящим. Инициативу поддержали обе команды. Так что в ближайшем будущем нас ждет красивая борьба этих двух соперников!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх