Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ФК "Химки" приглашают на первый матч сезона!

Завтра стартует Первенство России по футболу в зоне «Запад» второго дивизиона

 Завтра, 12 июля, на стадионе «Родина» состоится матч 1-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в зоне «Запад» второго дивизиона.

 В 14.00 прозвучит стартовый свисток встречи между ФК «Химки» и ФК «Спартак» (Кострома), в котором перед химчанами предстоит дебютировать обновленному составу красно-черных во главе со своим наставником Владимиром Маминовым.

 Владимир Маминов, в прошлом легендарный игрок московского «Локомотива», возглавил подмосковный коллектив чуть меньше месяца назад, и теперь ему предстоит выполнить важнейшую задачу – вывести «Химки» в первый дивизион, попутно создав боеспособный и яркий коллектив, на игру которого с удовольствием будут собираться болельщики.

""/

За время подготовки команда провела ряд товарищеских поединков, в ходе которых тренерский штаб красно-черных просмотрел внушительное количество потенциальных новичков и некоторым из них в итоге удалось пополнить ряды основного состава. Однако процесс селекции еще не окончен, и заявка химчан будет пополняться.

 И вот уже меньше чем через сутки Маминову и Ко предстоит выдержать первый экзамен на домашнем стадионе, на который, как надеются в клубе, придут посмотреть все химкинские любители футбола, несмотря на сезон дачных работ и отпусков.

""/

""/

Приглашаем всех присоединиться к ним на стадионе «Родина»! ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Адрес стадиона: г.о.Химки, ул.Чкалова 4а. Начало в 14.00.

Вниманию представителей СМИ: сезонные аккредитации вы сможете получить непосредственно в пресс-центре стадиона у пресс-атташе клуба Екатерины Градобоевой.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх