Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ФК "Химки" наградили "пятидесятников"

Майки с номером «50» получили самые верные болельщики красно-черных

 В перерыве матча «Химки» — «Спартак» (Кострома) на поле стадиона «Родина» состоялось торжественное вручение игровых маек так называемым «пятидесятникам» — одним из самых уважаемых людей на трибунах. Именно так в фанатской среде называют поклонников команды, посетивших пятьдесят выездных матчей родной команды.

""/

 Это достижение считается одним из самых почетных в среде болельщиков, так как «пробить» такое количество «выездов», как выражаются фанаты, совсем не просто – засчитываются только вояжи в города, расположенные за пределами Москвы и Московской области. На посещение столь внушительного количества игр у молодых людей уходит не один год, а иногда и не один десяток лет! 

""/

 В эту субботу свои заслуженные майки из рук генерального директора ФК «Химки» Сергея Городничука получили  всего пятеро фанатов, однако это еще не все, кого предстоит наградить – некоторые не смогли найти возможности посетить дебютный матч первенства. Стоит отметить, что многие уже получали свои награды в предыдущих сезонах, а кому-то еще предстоит совершить несколько поездок, чтобы преодолеть заветную отметку.

""/

 Среди награжденных был и один из двух болельщиков, в прошлом году проведших так называемый «золотой» сезон. Он не пропустил ни одной домашней или выездной игры красно-черных, к тому же влившись в ряды «пятидесятников», несмотря на свой юный возраст. Стоит отметить, что это его второе «золото» подряд! Такую преданность клубу можно только безгранично уважать.

""/

 К слову, в ближайшие месяцы в рядах химкинской торсиды появится и первый человек, посетивший сто выездных матчей – ему осталось съездить поддержать любимую команду лишь в двух городах за пределами Подмосковья.

""/

""/

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх