Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Турнир-мемориал памяти Евгения Чекина

 Евгений Чекин — этот человек, известный в спортивных и общественных кругах, одинаково хорошо игравший и в хоккей, и в футбол, всегда вызывал уважение. Его не стало в 1994, и уже 21 год подряд в Химках проходит футбольный турнир его памяти. Совместно с Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью мероприятие проводит Виктор Чекин-Чекучинов, возглавляющий Региональный фонд ветеранов хоккея имени своего отца.

 В этом году из-за погодных условий было принято решение изменить формат турнира – провести соревнования одним днем. В матче за кубок мемориала встречались трудовой коллектив Академии гражданской защиты МЧС и «Спартак», представляющий городские предприятия «Теплосеть» и «Водоканал», который является многократным победителем турнира.

На этот раз удача оказалась на стороне команды Академии гражданской защиты МЧС, которая завоевала кубок турнира, в упорной борьбе одолев своих оппонентов с минимальным счетом — 2:1. Также призами были удостоены лучший вратарь, лучший нападающий и самый полезный игрок турнира. Был определен и приз зрительских симпатий.

 Пока жива память о тех, с кого нужно брать пример, футбол в Химках будет развиваться!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх