Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Спортивно-массовый праздник, посвященный сдаче нормативов «Спорткомплекс Энергомашевца»

 Сегодня на с/к «Родина» прошел спортивно-массовый праздник, посвященный сдаче нормативов «Спорткомплекс Энергомашевца».

 На торжественной церемонии открытия к присутствующим сотрудникам «Энергомашевца» обратился председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки Виталий Владимирович Лапшенков и заместитель исполнительного директора по корпоративному развитию Владимир Владимирович Матвейчук. Они пожелали спортсменам спортивных успехов и провели награждение призеров и победителей внутренней Спартакиады «НПОЭнергомаш». После вручения грамот и кубков участники праздника отправились по своим секторам.

""/

""/

 Спортсмены были разделены по группам в зависимости от возраста участников – 18-29 лет, 30-39 лет и 40-49 лет. Участникам праздника предстояло выполнить упражнения комплекса ГТО, которые включали в себя такие дисциплины как бег на 60м, 100м, 450 м, 500м, 800 м, 1000м, прыжок с места, метание гранаты, подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа и подтягивание прямых ног до угла 90 градусов в висе на перекладине.

""/

""/

""/

""/

 Сдача норм ГТО продолжается, поэтому в ближайшее время в городском округе Химки увеличится число обладателей золотых и серебряных значков. 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх