Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Турнир городского округа Химки по WorkOut среди молодежи на Кубок Главы городского округа Химки

 7 сентября в день 75-летнего юбилея города Химки в парке культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого состоялся Турнир городского округа Химки по WorkOut среди молодежи на Кубок Главы городского округа Химки.

 Турнир собрал более полусотни молодых участников, проживающих в городском округе Химки, в Москве, а также в разных уголках Московской области.

""/

""/

 Соревнования проводились в несколько туров в трех категориях: уличная гимнастика, общая физическая подготовка и воркаут.

 В программу Турнира вошли конкурсы со зрителями, а также показательные выступления главного судьи – Антона Кучумова.

""/

""/

В категории уличная гимнастика победу одержали:

1 место – Никита Григорьев

2 место – Лазис Даглятов

3 место – Алексей Иванов

В категории общая физическая подготовка призовые места заняли:

1 место – Александр Рвачёв

2 место – Александр Конбабоев

3 место – Валерий Мелкумян

В категории воркаут бронзовую медаль завоевала Анастасия Толкачева (единственная девушка-участница), серебряную медаль получил Сергей Мелкумян, обладателем золотой медали и Кубка Главы городского округа Химки стал химчанин Павел Евдокимов.

""/

""/

 Победители Турнира получили ценные призы и медали. Все участники турнира получили футболки и браслеты с символикой соревнований.

 Отдел по работе с молодежью Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью благодарит проект «WorkOut: фитнес городских улиц» и координатора проекта Антона Кучумова за помощь в организации и проведении Турнира городского округа Химки по WorkOut среди молодежи на Кубок Главы городского округа Химки.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх