Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Экскурсия по "Арене Химки" в ее день рождения

20 сентября в свой шестой день рождения уже по сложившейся традиции «Арена Химки» гостеприимно распахнула свои двери для всех желающих. Увидеть как и чем живет стадион изнутри пришли не только футбольные болельщики, но и просто любознательные гости.

""/

Экскурсия началась с главного холла, где выставлен макет всей «Арены Химки». После приветственных слов и краткого экскурса в историю стадиона посетители проследовали в VIP-зону и на VIP-трибуны, где смогли оценить не только комфорт мягких кресел, но и главное достоинство арены — футбольное поле, с высоты 40 метров просматривающееся до мельчайших подробностей.

""/

 После посещения «верхушки» стадиона гости побывали там, где мечтает оказаться  любой болельщик — в раздевалках команд, разминочной зоне, судейской, кабинете доппинг-контроля и, конечно же, на бровке поля.

""/

 Прослушав информацию об особенностях газона «Арена Химки» и выйдя к футбольному полю, все смогли почувствовать себя резервным арбитром, отразив на судейском табло замену игрока и добавленное время, посидеть на скамейках запасных и в полной мере окунуться в атмосферу футбола.

""/

 После небольшой паузы, отведенной для фотосъемки, все переместились с футбольного поля в зал для пресс-конференции, где самым активным участникам встречи были вручены памятные сувениры и подарки. На этой приятной ноте экскурсия и подошла к концу.

"Арена Химки" благодарит тех, кто встретил с ней шестой день рождения в ее стенах, и приглашает всех желающих посетить стадион и в следующий раз!

http://www.arena-khimki.ru/cgi-bin/show.pl?option=full_news&id=667

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх