Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Кубок Губернатора Московской области по воркауту

 С обеда до позднего вечера на центральную площадь подмосковного Серпухова спешили люди – здесь под открытым небом проходили финальные соревнования по силовой гимнастике или воркауту. Сильнейшие спортсмены, одержавшие победы на зональных этапах собрались на красочный фестиваль. 
 «Воркаут стремительно набирает популярность не только в нашем регионе, но и во всей стране, — отметил министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Роман Терюшков. — В этом году по программе Губернатора Подмосковья мы устанавливаем 40 площадок для занятий уличной гимнастики, в следующем их будет еще больше».

""/

В личных соревнования в дисциплине «троеборье» г.о. Химки представил Александр Прохоров, который по итогам соревнований сумел подняться на пьедестал почета, завоевав серебряную медаль. 

 Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки поздравляет Александра с показанным результатом и желает ему дальнейших спортивных успехов!

подробнее по ссылке http://mst.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/22-09-2014-09-40-44-roman-teryushkov-kubok-gubernatora-moskovskoy-obla/#undefined

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх