Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Фестиваль военно-прикладных и технических видов спорта по программе физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

 Сегодня на с/к "Родина" прошел Фестиваль военно-прикладных и технических видов спорта по программе физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В фестивале приняли участие команды девяти предприятий городского округа Химки и команды Вузов.

 Без участия не остались и представители Спорткомитета, которые тоже вышли на старт. Из 135 участников, возраст которых колебался от 18 до 72-х лет, нормативы на получение золотого значка ДОСААФ России сдали 24 человека, а серебряный значок получил 41 человек.

на фото — Антонина Ивановна Касаткина

 Самым возрстным участником фестиваля стала Антонина Ивановна Касаткина, которая, несмотря на свой возраст, успешно выполнила все нормы для получения золотого значка.


 По завершении выступлений всех участников стали известны и победители в командном зачете. I место занял коллектив НПО Энергомаш, II место досталось РКК Энергия , а третьей стала дружина РКТ МАИ (химкинский филиал).

http://ia-himk.mosoblonline.ru/rubriki/sport/06-10-2014-17-16-55-energomash-gotov-k-trudu-i-oborone/

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх