IV традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы начальника территориального управления мкр. Подрезково

В мкр. Подрезково прошел IV традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы начальника территориального управления мкр. Подрезково. В турнире, в котором принимало участие 100 человек, выступали и воспитанники ЦДОД «Виктория» (15 человек). Все спортсмены, участвовавшие в соревнованиях, продемонстрировали хорошую физическую форму и технику борьбы.

""/

По итогам соревнований на верхнюю ступеньку пьедестала поднялись:  Камиль Эседуллаев – весовая категория 35 кг, Никита Набойщиков — весовая категория 38 кг, Егор Пайкеев  – весовая категория  44 кг;

Серебряные медали завоевали: Данила Бабаев — в весовой категории 38 кг; Эльман Эседуллаев — в весовой категории 41 кг, Бунет Икрамженов — в весовой категории 47 кг, Артем Выпряжкин  – в весовой категории 54 кг, Митор Миршансов  — в весовой категории 58 кг, Азиз Джалалов  –  в весовой категории 62 кг;

Третьи места заняли: Бабур Джалалов  — весовая категория 38 кг,  Мурат Шахведиев — в весовой категории 38 кг, Бегзот Икрамженов —  в весовой категории 47 кг.

Особых успехов на турнире добился борец ЦПСК «Химки» Даниил Смагин, воспитанник тренера Виктора Алексеевича Макарова. В схватке в весовой категории 41 кг Даниил, которому 13 лет, победил  соперника, старшего по возрасту. На турнире Даниил стал самым молодым борцом турнира и получил приз «За лучшую технику».