Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Химки" сыграют с ивановским "Текстильщиком"

 В минувшую субботу химчане провели выездной матч против дебютантов первенства — столичного «Домодедова». К сожалению, подопечным ВЛАДИМИРА МАМИНОВА так и не удалось распечатать ворота соперника. Это при том, что хозяева большую часть игры провели в меньшинстве — уже на 6-й минуте встречи с поля был удален АБДУЛ-ХАКИМ МАТАЕВ за далеко не футбольный прием в виде удара ногой в лицо защитника подмосковной команды ЮРИЯ НЕДАШКОВСКОГО. Но химчане не позволили и поразить свои ворота, тем самым разошедшись с соперником миром — 0:0.

 Матчем с «Домодедово» завершился первый круг первенства в зоне "Запад" второго дивизиона, в котором красно-черные сумели заработать 24 очка в 15-ти матчах, что привело их на 5-ю строчку в турнирной таблице. От текущего лидера первенства — московского «Спартака-2» — команду отделяют всего 5 очков, что вселяет в болельщиков надежды на успешный исход сезона в целом.

 Теперь же «Химкам» предстоит начать второй круг соревнований домашним матчем с ивановским «Текстильщиком», занимающим шестое место и отстающим от команды Маминова всего на одно очко.

""/

 Красно-черные из Иванова (а именно такие цвета «Текстильщика») в первом круге на своем поле не позволили химчанам увезти три очка, сыграв с нашей командой вничью — 1:1. Забитым мячом за «Химки» тогда отметился Недашковский, а голкипер подмосковного коллектива ФЕДОР БУРДЫКИН стал еще одним героем встречи, сумев парировать назначенный в его ворота пенальти.

""/

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ НА СТАДИОНЕ «РОДИНА» 17 ОКТЯБРЯ. НАЧАЛО В 19.00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх