Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Химках прошла конференция Федерации фехтования Московской области

 23 октября в пресс-центре «Арены Химки» состоялась Конференция Федерации фехтования Московской области. Её участниками стали:  члены Президиума Федерации фехтования Московской области, представители Администрации г.о. Химки и Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью г.о. Химки, представители организаций из Подмосковных городов (Химки, Одинцово, Звенигород, Лобня, Воскресенск, Видное, Бронницы, Мытищи, Солнечногорск) развивающих фехтование на территории Подмосковья.

""/

 На данной Конференции Президент Федерации фехтования Московской области Олег Фёдорович Шахов подвёл итоги прошедшего спортивного сезона 2013-2014 гг. Совместно со старшими тренерами Московской области был принят план на предолимпийский сезон. Одним из вопросов конференции было обращение к Президенту Федерации фехтования Московской области о возможности проведения Кубка России в 2015 году на территории г.о. Химки.

""/

 Новый сезон 2014-2015 гг для спортсменов Московской области складывается удачно. 17-19 октября на этапе Кубка Мира по фехтованию на рапирах в Сан-Франциско Алексей Хованский, в составе сборной команды страны стал серебряным призёром. 25-26 октября на всероссийских спортивных соревнованиях по фехтованию на саблях, Яна Егорян стала обладательницей золотой медали, серебряной — Виктория Ковалёва.

Желаем нашим спортсменам красивых побед!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх