Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В гости к "Химкам" приезжает тверская "Волга"

 После не слишком удачного исхода выездного матча с московским «Солярисом», который закончился безголевой ничьей, красно-черные ждут в гости тверскую «Волгу», которая исторически является для химчан непростым соперником. Одержать над ней победу с 1998 года подмосковная команда смогла лишь единожды, и это произошло в первой очной встрече, когда «Химки» забили единственный мяч, решивший судьбу поединка. В дальнейшем удача была дважды на стороне тверичей и столько же раз команды расходились миром.

 В текущем сезоне химчане посетили город на Волге в августе и не смогли удержать преимущества в виде двух мячей, забитых Даниилом Чертовым в первом тайме. Тогда свою команду спасли Сергей Коровушкин и Алан Хабалов, сумевшие за 10 минут второй половины встречи сравнять счет.

 Теперь у подопечных Владимира Маминова есть возможность поправить и свою статистику в личных встречах с «Волгой», и улучшить турнирное положение, так как шестое место, на котором они сейчас находятся, всего в трех очках от второй строчки в турнирной таблице. К тому же синоптики обещают, что завтра, в отличие от прошлой пятницы, когда играли с «Текстильщиком», будет гораздо теплее. А это значит, что нужно идти на стадион поддерживать родной клуб!

""/

 Встреча состоится на стадионе «Родина» 29 октября (ул.Чкалова 4а). Начало в 17.00. Вход бесплатный.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх