Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"QRутой Квест. Городские легенды", посвященный Дню народного единства

 В рамках празднования Дня Народного Единства в парке культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого прошла городская игра «QRутой Квест. Городские легенды», организованная отделом по работе с молодежью Комитета по ФКСТ и РМ Администрации городского округа Химки совместно с АНО «Объединение клубов молодежи».

 Обязательным условием для участия является наличие мобильного телефона с предустановленной программой для чтения и расшифровки QR-кодов, разбросанных по всей территории парка.

""/

 Традиционно Квест проводится в два этапа. В рамках первого этапа командам необходимо решить задания, полученные при регистрации, и выяснить места расположения 8 QR-кодов. После посещения этих мест команды получают вопросы, ответив на которые, участники могут собрать 8 цифр и соединить их в цифровой код для того, чтобы открыть замок на сундуках. Второй этап начинается со сбора цифрового кода и заканчивается финишем у сундуков.

 Первый сундук был вскрыт командой «Тыдро-Совы», второй открыла команда «РМАТовцы», третий – команда «Драг тим». Все участники получили памятные дипломы, а победители и призеры игры стали обладателями Кубков.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх