Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ФК "Химки" продлил беспроигрышную серию

 В Долгопрудном на стадионе «Салют» состоялось очередное подмосковное дерби, в рамках которого команда из Химок сразилась с местным одноименным клубом. Как и в конце этого лета, победу снова праздновали подопечные Владимира Маминова, благодаря голам Сергея Скоблякова и Даниила Чертова

""/

Единственное, что удалось противопоставить хозяевам поля — мяч, забитый с пенальти в ворота дебютировавшего в этом сезоне юного воспитанника химкинской футбольной школы Александра Дементьева. При этом стоит отметить, что в остальных моментах встречи наш вратарь проявил себя на высоте, не позволив принципиальным соперникам добыть ни единого очка.

""/

Матч «Долгопрудный» — «Химки» стал четвертым в беспроигрышной серии красно-черных, которая началась 17 октября победой над ивановским «Текстильщиком». Затем продолжилась ничьей с московским «Солярисом» и выигрышем у тверской «Волги».

""/

 В первой половине сезона 2014/15 «Химкам» осталось провести всего одну домашнюю встречу с «Псковом-747», после которой последует почти полугодичный перерыв. Сезон возобновится лишь 10 апреля выездным матчем в Смоленске, а химкинские болельщики встретятся на стадионе «Родина» со своими любимцами неделей позднее: 17 апреля подмосковная команда будет принимать одного из лидеров первенства — московское «Строгино».

""/

 Погоня за золотом продолжается, ведь от лидера нашу команду отделяет всего 7 очков и сразу три команды, включая «Химки», «Строгино» и «Зенит-2», имеют одинаковое количество турнирных баллов, занимая 2, 3 и 4-ю строчки таблицы. И сейчас особенно важна поддержка болельщиков в заключительной игре 2014 года, чтобы беспроигрышная серия не только продолжилась, но и позволила химкинской команде заработать все три возможных очка, как это случилось вчера в Долгопрудном. Там торсида красно-черных проявила себя на высоте и внесла огромный вклад в победу своей любимой команды.

Протокол матча:

«Долгопрудный» Долгопрудный — «Химки» Химки 1:2 (0:1)

Голы: Скобляков, 17 — 0:1; Чертов, 66 — 0:2; Корчагин (с пенальти), 68 — 1:2.

«Долгопрудный»: Вяльчинов, Фомичев (Шестаков, 63), Малания (Винтов, 73), Житников (К), Бычков, Яшин, Бойченко, Рогов, Клягин, Свижук (Пучков, 67), Архипов (Корчагин, 60).

Запасные: Мусин, Болдырев, Мараев.

«Химки»: Дементьев, Скобляков, Чернышов, Недашковский, Бурнаш, Липаткин, Подымов (Широков, 46; Павлов, 76), Кириллов, Тюнин (Лаврентьев, 90+), Земченков (Саламатов, 41), Чертов.

Запасные: Коротаев, Недогода, Лепский.

Предупреждения: Саламатов, 85 (неспортивное поведение); Рогов, 85 (неспортивное поведение); Павлов, 90+ (грубая игра); Бойченко, 90+ (срыв перспективной атаки); Бычков, 90+ (неспортивное поведение).

Главный судья: Михаил Белов (Нижний Новгород).

Помощники судьи: Александр Приходько, Дмитрий Серебряков (оба — Москва).

Резервный судья: Игорь Панин (Дмитров).

Инспектор матча: Николай Юрьевич Объедков (Санкт-Петербург).

4 ноября 2014 года. Долгопрудный. Стадион «Салют». 1000 зрителей.

Подробнее о матче вы сможете прочитать здесь: http://fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=4497.

""/

Матч «Химки» — «Псков-747» состоится 10 ноября на стадионе «Родина» (Химки, ул. Чкалова 4а). Игра начнется в 18.00. Вход бесплатный!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх