Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полузащитник "Химок" Никита Саламатов сыграл за молодежную сборную России

 13 ноября в испанской Марбелье молодежная сборная России под руководством Николая Писарева в рамках тренировочного сбора провела свой первый товарищеский матч. Соперником нашей команды стала сборная США. Встреча получилась очень результативной и закончилась победой американцев со счетом 4:3. За российскую команду полчаса на поле провел полузащитник «Химок» Никита Саламатов.

""/

 Соперники по ходу матча по очереди выходили вперед в счете, причем российские футболисты делали это дважды, но добиться положительного результата им не удалось. При счете 3:3 (мячи у россиян забили Караваев, Миранчук и Корян) уже в компенсированное арбитром время в одном из моментов мяч в пределах штрафной попал в руку Никите Саламатову. Судья вынес нашему игроку предупреждение и указал на 11-метровую отметку. Пенальти реализовал Ромен Галь и принес своей команде победу.

 Следующим соперником нашей молодежной сборной на сборе станет команда Канады. Встреча состоится 15 ноября в 20:00 (мск) на Муниципальном стадионе Марбельи.

http://www.fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=4511

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх