Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Елена Якобенко — «Мисс Химки – 2014»!

 В 16-й раз Отдел по работе с молодежью Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью организовал в городском округе Химки конкурс «Мисс Химки».

 28 ноября состоялся финал конкурса. Семь конкурсанток боролись за право называться «Мисс Химки – 2014». Каждая девушка подготовила небольшой видеоролик о себе.

""/

 Способности девушек выявил конкурс талантов. Душевные песни, зажигательные танцы и постановки – наши конкурсантки смогли поразить жюри.

 Чтобы проверить их готовность к будущей семейной жизни, всем участницам предлагалось пересчитать деньги и сообщить общую сумму. Хотя они и насчитали меньше, чем было на самом деле, это очень позабавило гостей мероприятия… Ведь деньги потом так и не нашли.

""/

 А для оценки вкусов и мастерства юных химчанок им пришлось выступить в качестве дизайнеров валенок. Стразы, ленты, бисер, бусы, краски – в итоге они получились действительно необычными и оригинальными.

 «Самые красивые и талантливые девушки живут в Химках! – начал свою торжественную речь заместитель Главы Администрации и председатель жюри Владимир Троицкий. – Сегодня мы увидели всю красоту и обаяние. Считаю, что каждая из них достойна самой высокой награды!»

""/

 В итоге все участницы получили памятные дипломы, цветы и абонементы в один из химкинских фитнес-клубов. А победительницы по номинациям распределились так: «Мисс Эрудиция» – Ольга Степанова, «Мисс Грация» – Александра Иванова, Диана Мелихова получила диплом в номинации «Мисс Улыбка», самая таинственная из участниц – Алёна Люлина, «Мисс Креативность» – Наталья Шульженко, Елену Якобенко жюри признало самой стильной, Дарья Бабенкова была названа «Мисс Артистичность», а Александра Иванова – «Мисс Очарование».

""/

 А самый главный приз – титул «Мисс Химки – 2014», корону, торт и поездку за границу на двоих – выиграла Елена Якобенко!

 Поздравляем всех девушек с замечательными наградами, желаем им успехов, красоты и неиссякаемой энергии!

Даша Берёзкина

Фото автора

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх