"Химки-М" уступили "Спортакадемклубу"

На поле стадиона «Родина» состоялся товарищеский матч молодежного состава ФК «Химки» против их коллег по третьему дивизиону – московского «СПОРТАКАДЕМКЛУБА». За «Химки-М» выступали исключительно игроки 1997 года рождения, в этом году завершившие свое обучение в нашей СДЮСШОР по футболу.

""/

Игра состояла из трех таймов по 30 минут, в каждом из которых на поле выходила новая группа выпускников. К сожалению, красно-черным не удалось справиться с гостями, и матч закончился со счетом 1:3 не в нашу пользу. Гол престижа записал на свой счет Никита Чермянинов.

Как отметил после игры главный тренер «Химок-М» Владимир Богданавичус, основной задачей в этой игре было просмотреть потенциальных новичков «молодежки», что и было сделано. Эта же группа игроков проведет в пятницу, 19 декабря, на стадионе «Родина» еще один товарищеский матч против «Тимирязевца». Начало встречи в 14.00.

""/

«ХИМКИ-М» — «СПОРТАКАДЕМКЛУБ» 1:3

ГОЛЫ: Котлов, 25 – 0:1; Козлов, 67 – 0:2; Чермянинов, 86 – 1:2; Янушковский, 88 – 1:3.

ЗА «ХИМКИ-М» СЫГРАЛИ: Зорников, Цегельник, Пелагеин, Егоров, Волков, Лазба, Сухов, Бобков, Криволуцкий, Птушкин, Шарыпов, Поляков, Клещеногов, Р.Юрчик, Шапкин, Козлов, Баландин, Пиппе, Колосов, Тофигли, Кузнецов, Комраков, Сорока, Герасимов, Ницкевич, Ермак, Смоляков, Чермянинов.

17 декабря 2014 года. Химки. Стадион «Родина». 50 зрителей.