Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Слушатели практического курса спортивной журналистики ФК "Химки" посетили редакцию "Чемпионата"

 В минувшую пятницу в качестве финального аккорда практического курса спортивной журналистики, третий набор которого стартовал этой осенью, слушатели группы посетили редакцию одного из ведущих спортивных онлайн-изданий нашей страны — «Чемпионата». К слову, к ним присоединились и выпускники предыдущих двух курсов — настолько живой интерес вызвала у будущих журналистов работа известного портала.

""/

 Экскурсию для молодых людей провел один из штатных журналистов «Чемпионата» Леонид Волотко. После того как была осмотрена сама редакция, слушатели курса услышали о том, как становятся сотрудниками спортивных редакций, каковы особенности работы Интернет-СМИ, какие плюсы и минусы есть в работе корреспондентов и когда нужно пробовать делать первые шаги в своей будущей профессии.

""/

""/

""/

 Практический курс спортивной журналистики — проект, организованный футбольным клубом "Химки" при содействии Администрации г.о. Химки, а также Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью г.о. Химки. В 2014 году был признан лучшим социальным проектом Профессиональной футбольной лиги. 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх