Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В «Арене Химки» прошли новогодние представления для детей

 В «Арене Химки» новогодние представления начали проводить не так давно, но они успели полюбиться юным химчанам. Сотрудники уже умело сооружают сцену и декорации для спектаклей. 6 января 250 ребят из многодетных и малообеспеченных семей посетили сказочную постановку «Снежная Королева».

 По традиции сначала развлекательная программа – ростовые куклы и Снегурочка пели и танцевали вместе с гостями. После дружного зова детей Дедушка Мороз все-таки пришел на праздник, да не один. Приветствовал ребят и вручил подарки Руководитель Администрации Владимир Слепцов: «Сегодня мы поздравляем тех детей, которым, наверное, в меньшей степени уделяется внимание. Поэтому хочется вручить каждому из них мягкую игрушку и пожелать всего самого доброго!»

""/

 Продолжился праздник представлением по мотивам известной сказки Андерсена «Снежная Королева». Актеры из театрального центра «Жаворонки» заверили, что это уже не та, знакомая нам всем, история о приключениях юных Кая и Герды, а переделанная на современный лад. Ноутбук на столе у главного героя, на котором он переходит в игре от уровня к уровню, и строгий костюм Снежной Королевы – «связь времен», как говорят актеры.

Даша Берёзкина       

Фото Дарьи Егоровой

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх