"Химки-М" в товарищеском матче крупно обыграли «Тимирязевец»

В субботу на поле СК «Родина» состоялся товарищеский матч между молодежным составом красно-черных и московской командой «Тимирязевец». На эту игру наш тренерский штаб выставил экспериментальный состав, состоявший из игроков прошлогоднего созыва, а также потенциальных новичков. Соперники также просмотрели в деле тех, кто находится «на карандаше» у руководства команды.

Всего было сыграно три тайма: первый продлился 40 минут, второй – 30, а заключительный — всего 20, и в каждом из них за «Химки-М» выступали новые игроки. Такая ротация на поле не помешала красно-черным без труда разгромить гостей со счетом 9:0, так как в обойме Владимира Богданавичуса футболисты были и опытнее, и в большем числе, чем в распоряжении команды из Москвы.

На игре присутствовал и тренерский штаб основной команды, который наблюдал за теми, кто в перспективе мог бы пополнить ряды подопечных Владимира Маминова.

Следующий спарринг «Химки-М» назначили на среду 28 января. В гости к «молодежке» прибудет московский «Зеленоград». Начало матча запланировано на 14.30.