"Химки" провели двусторонку

Продолжается подготовка основного состава красно-черных ко второй половине сезона-2014/15. Сегодня в рамках тренировочного процесса на стадионе «Родина» состоялась двусторонняя игра. Футболисты разделились на «синих» и «желтых» и провели матч, состоявший из трех таймов по 20 минут.

Первая треть игры завершилась безголевой ничьей, а ближе к концу поединка мяч побывал в воротах четырежды. Победу со счетом 3:1 одержали «синие», причем первый мяч им «подарили» соперники в желтых манишках, в упорной борьбе, проходившей практически на ленточке ворот, срезавшие футбольный снаряд в собственную сетку. Гол престижа проигравшим удалось забить лишь на последних минутах, когда за нарушение в штрафной площади Дмитрий Горьков, исполнявший обязанности судьи в поле, назначил 11-метровый удар.