Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Татьяна Моисеева — в составе национальной сборной по спортивному ориентированию

 Татьяна Моисеева — спортсменка сборной команды по ориентированию МАОУ ДОД ДЮСШ по туризму и ориентированию имени А.П. Горелова выезжала на Первенство России по спортивному ориентированию. Первенство проходило в г. Котовск Тамбовской области с 1 по 5 февраля 2015 года. Татьяна выступала в составе сборной команды Московской области (группа — девушки до 18 лет). В первый день соревнований химкинская спортсменка показала лишь четвертый результат, в эстафете же Татьяне вместе со сборной Московской области удалось стать второй.

""/

 4 февраля Моисеевой предстояло преодолеть дистанцию в дисциплине лыжная гонка-комбинация (в группе девушки до 18 лет), с чем хинчанка справилась на «отлично», по итогам старта взойдя на высшую ступеньку пьедестала.

""/

 По итогам Первенства России Татьяна Моисеева, благодаря показанным высоким результатам, прошла отбор в национальную сборную по спортивному ориентированию.

""/

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки поздравляет Татьяну и старшего тренера-преподавателя Сергея Черных с отличными результатами на Первенстве России по спортивному ориентированию!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх