Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Молодёжка" разгромила "Лобню"

 Седьмого февраля молодежный состав ФК «Химки» провел свой очередной товарищеский матч. В роли соперника должна была выступить команда из города Железнодорожный, однако по некоторым причинам не смогла этого сделать, поэтому руководству команды пришлось искать ей замену. В итоге в гости к химчанам прибыла команда «Лобня», выступающая в Первенстве Московской области по футболу среди мужских команд (Первая группа, зона «А»).

 В первом тайме тренерский штаб Владимира Богданавичуса выставил более опытный состав, который во втором тайме сменили более юные игроки. Как бы то ни было, уровень соперников оказался совершенно несравнимым – в первой половине встречи гости получили в свои ворота 10 безответных мячей, а во второй – пять. На пятнадцать пропущенных голов лобненцы ответить так и не смогли.

 Следующий товарищеский матч «молодежка» красно-черных проведет в среду 11 февраля. Команда попытается взять реванш у «Зеленограда», с которым сразится уже во второй раз за две недели. Напомним, что 29 января команда Богданавичуса уступила москвичам со счетом 2:4.

http://www.fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=4580

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх