"Химки" крупно обыграли крымский "Витязь"

Вчера состоялся первый товарищеский матч красно-черных в рамках крымского сбора. В гости к нашей команде на базу «Скиф» в Новопавловке прибыл «Витязь» из Крымска (Краснодарский край).

В первом же тайме химчане смогли открыть счет — один из подопечных Хазрета Дышекова сбил в собственной штрафной Георгия Бурнаша, за что был назначен 11-метровый удар. С точки не промахнулся Виктор Земченков. Близок к успеху был Даниил Чертов, однако ему не удалось попасть в створ ворот в паре стопроцентных моментов. Команде же гостей так и не удалось огорчить Федора Бурдыкина, и на перерыв соперники ушли при счете 1:0 в пользу подмосковной команды.

Во второй половине встречи крымчане выставили полностью новый состав, но и это им не помогло. Химчане же еще дважды сумели отметиться результативными ударами: сначала, на 66-й минуте, был точен Даниил Чертов, а уже под занавес игры, на 83-й минуте, итог матча подвел Максим Широков, забивший третий безответный гол.

Следующая товарищеская встреча красно-черных запланирована на 15 февраля. Соперником нашей команды станет ФК «СКЧФ Севастополь».

«Химки» — «Витязь» Крымск 3:0 (1:0)

Голы: Земченков, 24 (с пенальти) — 1:0; Чертов, 66 — 2:0; Широков (Прохода), 83 — 3:0.

«Химки»: Бурдыкин (Дементьев, 46), Бурнаш (Коростылев, 46), Шумских, Чернышов (Недашковский, 57), Морыганов (Недогода, 57), Липаткин (Родионов, 57), Тюнин (Ануфриев, 75), Саламатов (Прохода, 75), Земченков (Жестков, 57), Скобляков (Широков, 46), Чертов (Фаттахов, 75).

11 февраля 2015. с.Новопавловка, Бахчисарайский район, респ. Крым, поле базы «Скиф». 0 градусов.