"Химки-М" вничью сыграли со "Сменой"

В субботу состоялся очередной товарищеский матч молодежного состава ФК «Химки» против московской «Смены». Поскольку селекционная работа тренерского штаба Владимира Богданавичуса еще не окончена, во встрече снова по большей части приняли участие игроки, находящиеся на просмотре в команде.

Химчане по ходу игры владели игровым и территориальным преимуществом, но и гости были настроены решительно. Это привело к первому забитому мячу в матче: химчане не успели среагировать на контратаку игроков «Смены», за что и поплатились. Через некоторое время красно-черным удалось счет сравнять, однако он не был засчитан. Это не остановило игроков «молодежки», и уже через минуту они смогли распечатать ворота гостей по всем правилам – отличился Денис Минеев.

Во втором тайме на поле появились в основном игроки 1997 года рождения, которым, к сожалению, не удалось вывести команду вперед, но и сопернику они этого сделать также не позволили. В итоге матч завершился со счетом 1:1.

Следующая товарищеская игра команды Владимира Богданавичуса запланирована на среду 18 февраля. Померяться силами с химчанами на стадион «Родина» прибудет клинский «Титан». Начало встречи в 14.30.