Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Химки-Подмосковье" отметили Масленицу

 Сегодня  команду "Химки-Подмосковье" пригласили в лицей №7. Там прошёл праздничный "разгул", именно так называют широкий четверг масленичной недели. Учащиеся учебного заведения с самых младших и до выпускных классов устроили для баскетболистов сюрприз. Актовый зал лицея превратили в русскую поляну с вкуснейшими угощениями — баранки, пряники, конфеты и, конечно же, главный съедобный атрибут Масленицы — блины со всевозможными начинками. Рецепты приготовления лакомства — индивидуальны. Сладкие и солёные, пышные и тонкие, круглые и оригинальной формы. Всё это сделано руками учеников, их родителей и учителей. 

""/

 Наши игроки — Иван Русецкий, Денис Левшин, Николай Рогожкин, Юрий Першин, Артём Писарчук и Руслан Туманов — попробовали блины и другие угощения. Чуть позже их попросили выбрать "лучший стол". Мнения разошлись — везде баскетболистов встретили оригинально, ярко и угостили вкусными блинчиками. В итоге победил "5Б" класс. 

""/

""/

Игроки команды "Химки-Подмосковье" с пустыми руками не пришли, а подарили учащимся настенные и карманные календари с изображением своей команды, а также основного состава БК "Химки". 

Команда "Химки-Подмосковье" выражает благодарность любимым болельщикам из лицея №7 — ученикам и педагогам, а также директору Владлену Самбуру — за этот яркий праздник солнца и радости!

""/

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх