Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Пятый турнир среди дворовых команд на Кубок Комитета по ФКСТиРМ

 23 февраля Отдел по работе с молодежью Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью для любителей дворового футбола на СК «Новые Химки» провел пятый турнир среди дворовых команд на Кубок Комитета по ФКСТи РМ. На этот раз заявки на участие в турнире подали 32 команды из Химок, Москвы и Подмосковья.

 На открытии турнира приветственную речь и пожелания удачи участникам турнира сказал председатель Комитета по ФКСТи РМ Иван Лилеев. По традиции перед началом матчей футболистам рассказали правила и определили их соперников независимой жеребьевкой: турнир начинался с группового этапа, затем первые две команды каждой группы вышли для дальнейшей игры в плей-офф.

Самым напряженным матчем стал, как в лучших жанрах зарубежного кино, финал. Обладателей золотых медалей решила серия послематчевых пенальти. Кубок Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью получил прописку у команды «Кутузовский редут». На втором месте расположились ребята из команды «Footlandiya», бронзовые медали завоевали футболисты «ЛФК ЭдитА». Все спортсмены получили грамоты, кубки, медали, футбольный мячи и специальные призы от Футбольного клуба «Химки», а чемпионы – еще и спортивную экипировку для команды.

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

""/

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх