Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Химки-М" стартовали с неудачи в "Турнире Четырех"

 Вчера утром на поле СК «Родина» стартовал учебно-тренировочный «Турнир Четырех», в котором между собой предстоит помериться силами нашему молодежному составу, «Зеленограду», «Лобне» и «Долгопрудному».

 В первый игровой день встречались «Химки-М» с «Лобней», а также «Зеленоград» с «Долгопрудным». К сожалению для красно-черных, они не сумели обыграть соперников, уступив с минимальным разрывом в счете — 1:2. Единственный, но очень красивый мяч, отправил головой в ворота лобненцев Роман Юрчик.

 Во второй встрече на поле сошлись «Зеленоград» и «Долгопрудный», при этом ход матча больше напоминал качели: москвичи неизменно вели в счете, а подмосковная команда постоянно его сравнивала. В итоге встреча завершилась с результатом 4:3 в пользу столичного коллектива.

 Завтра турнир продолжится встречами «Химки-М» — «Долгопрудный» и «Лобня» — «Зеленоград». Начало встреч соответственно в 14.00 и в 17.00. 26 февраля в расписании турнира следует выходной, после чего пройдет третий игровой день, по результатам которого и будет определен победитель.

подробнее http://www.fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=4603

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх