Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Химки" завершили дозаявочную кампанию и отправились на сбор

 В минувшую пятницу завершилась дозаявочная кампания, в ходе которой состав ФК «Химки» пополнили пятеро новичков: защитники Алексей Шумских («Калуга») и Кирилл Морыганов («Нефтехимик» Нижнекамск), полузащитник Алексей Прохода (ДЮСШ ПФК ЦСКА), а также нападающие Михаил Маркин («Мордовия» Саранск) и Алексей Сугак («Таганрог»).

""/

 В субботу команда, включая дебютантов, отправилась на второй крымский сбор в Евпаторию (Крым), где она пробудет до 12 марта, после чего на следующий день вернется в Химки. В ходе пребывания в Крыму у красно-черных запланировано проведение трех товарищеских встреч: 3 и 7 марта подопечные Владимира Маминова встретятся с соседями по зоне «Запад» — ивановским «Текстильщиком» и костромским «Спартаком» соответственно, а 12 марта им предстоит сыграть с представителями другой зоны ПФЛ, «Урал-Поволжье», нижнекамским «Нефтехимиком». Разместилась команда в гостинице «Украина Палас», тренировки же будут проходить на полях СК «Арена Крым».

 В Евпаторию химчане отправились в следующем составе:

 Вратари: Федор Бурдыкин, Александр Дементьев, Артем Коротаев.

 Защитники: Максим Ануфриев, Георгий Бурнаш, Юрий Недашковский, Александр Недогода, Игорь Чернышов, Алексей Шумских, Кирилл Морыганов.

 Полузащитники: Максим Жестков, Виктор Земченков, Юрий Кириллов, Николай Липаткин, Кирилл Родионов, Никита Саламатов, Николай Тюнин, Дмитрий Фаттахов, Максим Широков, Алексей Прохода.

 Нападающие: Алексей Сугак, Михаил Маркин.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх