Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Участники второго группового этапа первого открытого "Зимнего кубка" известны

 В минувшую пятницу стал известен окончательный состав участников второго группового этапа розыгрыша первого открытого «Зимнего кубка» Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации городского округа Химки по футболу среди любительских команд.

 В результате, в группе «Г» оказались : «Химчанин», «Спартак-Химки», «Пепелац», «Сплав», «Парма» и «Спорткомитет». Группу под литерой «Д» сформировали «ыОперейшн», ЦПСК «Химки», «Фирсановка», «Тосно» «Чайка 99» и «Витамин».

 Теперь командам предстоит сыграть в один круг, исключая лишь поединки между теми соперниками, которые встречались в рамках первого группового этапа. По две команды из вновь образованных групп, впоследствии, составят полуфинальные пары, которые и продолжат борьбу за главный трофей соревнований.

 Сейчас же стоит отметить, что в качестве основных претендентов на победу рассматриваются именно химкинские коллективы, и это не смотря на серьёзную конкуренцию, которую готовы составить оппоненты из Королёва и Зеленограда.

http://khimki-sport.my1.ru/news/zimnij_kubok_vtoroj_ehtap/2015-03-11-370

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх