"Химки-М" удержали победу в матче с "Крыльями Советов"

В субботу молодежный состав нашей команды провел еще один товарищеский поединок с московскими «Крыльями Советов». В ходе этого драматичного матча химчане уверенно вели в течение первой половине встречи, однако под конец чуть было не остались без заслуженной победы.

На первый тайм тренерский штаб «Химок-М» выставил состав близкий к тому, что будет выступать в будущем первенстве, и это дало хороший результат – итогом первых 45-ти минут стало солидное преимущество в виде счета 3:0. Дублем отметился Никита Глушков, а третий мяч записал на свой счет капитан команды Алексей Раткевич.

На 50-й минуте спарринга красно-черные полностью поменяли состав, выпустив на поле молодежь, и это, к сожалению, чуть было не привело к краху, несмотря на уверенное преимущество первого тайма. Сопернику удалось сравнять счет, и лишь результативный удар Дмитрия Пелагеина позволил химчанам все-таки отпраздновать победу со счетом 4:3.