Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Праздник возрождения ГТО

Праздник возрождения ГТО

в рамках Кубка Московской области по смешанным единоборствам. 

 21 марта 2015 года на площадке перед Баскетбольным Центром «Химки» состоится праздник «Готов к Труду и Обороне». В рамках тестовой сдачи норм ГТО, пройдут испытания по проверке физ. подготовки всех желающих. Более 500 участников, 50 судей, 10 возрастных групп, 5 категорий испытаний – на одной площадке.

 В программе мероприятия: показательные выступления Федерации воркаута Московской области, мастер-классы от заслуженных спортсменов, мировых чемпионов и олимпийских призеров, а также Dj, музыка, призы и подарки всем гостям праздника. 

 50 участников, которые покажут лучшие результаты по сдаче ГТО, станут обладателями бесплатных билетов на Кубок Московской области  по смешанным единоборствам. В программе турнира зрители увидят 13 захватывающих поединков. В клетке для единоборств сразятся самые сильные российские бойцы, которым будут противостоять известные оппоненты из Европы и Азии. Турнир увидят 5000 зрителей в зале и миллионы поклонников единоборств в прямом эфире по всему миру.

 Главными героями Кубка Московской области по смешанным единоборствам станут чемпионы мира и Европы Владимир Минеев, Олег Борисов, Мурад Мачаев, Мариф Пираев и Грачик Енгибарян. В рамках турнира состоится настоящая сенсация — первый российский боец, который дошел до титульного боя в UFC, Али Багаутинов, проведет долгожданный поединок на Родине.

 Почетными гостями турнира станут известные общественные и политические деятели России, звезды спорта и шоу-бизнеса.

 

""/


Начало праздника 21 марта 2015 года в 14:00 

Адрес: Баскетбольный центр «Химки», Московская область, г. Химки, ул. Кирова, вл. 27

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Московской области; Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области; Дирекции спортмероприятий Московской области.

Контактная  информация и аккредитация:

8-915-001-7335 Виктория, 8-926-582-89-90 Анастасия

e-mail: pressa.dsmo@gmail.com

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх