Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ФК "Химки" на выезде обыграл смоленский "Днепр" — 1:0

 Вчера вечером в Смоленске прошел первый после зимнего перерыва матч 21-го тура Первенства России в зоне «Запад» ПФЛ, в котором наша команда встретилась с местным «Днепром». Матч закончился победой красно-черных, которую своим точным ударом добыл Максим Широков.

 Встреча с первых же минут показала болельщикам, что они не зря решили посвятить этот вечер пятницы футболу. Команды обменялись достаточно острыми выпадами, но к забитым мячам они не привели. Однако ждать открытия счета пришлось не так уж и долго. В результате одной из комбинаций в исполнении подопечных Владимира Маминова Виктор Земченков с правого фланга переправил мяч налево, где здорово сыграл головой Максим Широков. К слову, именно эти двое игроков забили больше остальных мячей во время зимних сборов.

 Хозяева в течение игры решительно пытались переломить ход поединка, но ни одному из ударов не суждено было достигнуть цели. Заметно оживилась их игра с началом второго тайма, но уже ближе к его середине химчане безоговорочно завладели мячом и уже почти не давали соперникам шансов на отбор.

 К сожалению, больше огорчить Никиту Анохина нашим игрокам не удалось, но и свои ворота остались «сухими». Первые три очка в 2015 году набраны, и теперь химчанам предстоит подготовка ко встрече со «Строгино».

«Днепр» Смоленск – «Химки» Химки 0:1 (0:1)

Голы: Широков (Земченков), 26 – 0:1.

«Днепр»: Анохин, Баннов (Панькевич, 48), Рыховский, Прокопенко, Емельяненко, Цимбал, Давыдов (к), Петрусев (Озеров, 67), Фёдоров (Степин, 46), Прудников (Сторожук, 61), Коляев (Сапронов, 77).

Запасные: Семёнов, Плотников.

«Химки»: Бурдыкин, Чернышов, Земченков, Тюнин (к) (Липаткин, 80), Маркин (Морыганов, 87), Сугак (Шумских, 73), Широков (Родионов, 62), Скобляков, Жестков (Саламатов, 90+4), Бурнаш, Кириллов.

Запасные: Дементьев, Недогода.

Предупреждения: Степин, 51 (грубая игра), Маркин, 56 (неспортивное поведение), Прудников, 59 (грубая игра).

Главный судья: Илья Парфентьев (Санкт-Петербург).

Помощники судьи: Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Илья Дорогостайский (Ленинградская обл.).

Резервный судья: Вадим Силованов (Смоленск).

Инспектор: Георгий Владимирович Беликов (Брянск).

подробнее http://www.fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=4680

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх