Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Подведены итоги медиапроекта "Ребята с нашего двора"

 В минувшее воскресенье в московском кинотеатре «Иллюзион» были подведены итоги медиапроекта ПФЛ, портала Sportbox.ru, а также Фонда независимого радиовещания «Ребята с нашего двора», в котором приняли участие 33 российских клуба, выступающих во втором дивизионе. В числе конкурсных работ был представлен и сюжет о химкинских воспитанниках Артеме Коротаеве и Дмитрии Фаттахове.

 В состав профессионального жюри вошли представители медиаотрасли, ПФЛ, портала Sportbox.ru и Фонда независимого радиовещания. Также на портале Sportbox.ru было организовано массовое голосование, победитель которого боролся за приз зрительских симпатий.

 В итоге в список лауреатов вошли ивановский «Текстильщик», «Калуга», липецкий «Металлург», «Чертаново», «Сатурн» и «Факел». При этом сюжет воронежского клуба получил и приз зрительских симпатий, набрав наибольшее количество голосов в Интернете. Первое же место и наивысшие оценки от профессионального жюри достались «Металлургу».

 И теперь, как мы и обещали ранее, мы рады представить вашему вниманию полную версию сюжета о наших футболистах, подготовленного специально для этого конкурса нашими коллегами из ОАО «Химки-СМИ». Мы благодарим творческий коллектив в лице Екатерины Юшиной, а также Дмитрия и Ивана Галановых за помощь в подготовке и создании материала, благодаря которому многие наши болельщики лучше узнали о воспитанниках химкинского футбола. Также мы благодарим всех, кто проголосовал за наш сюжет и тем самым поддержал красно-черных!

подробнее http://www.fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=4713

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх