Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Отметили 1 мая активно!

 Сегодня в парке им.Л.Н.Толстого прошел детский турнир по футболу, посвященный празднику Весны и Труда и открытию сезона парков и скверов.

 Данный турнир прошел при поддержке Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации г.о. Химки, МАУК «Объединенная дирекция парков» и спонсоров.

""/

 В преддверии турнира Руководитель Администрации городского круга Химки Владимир Слепцов отметил: «Мы применяем принципиально новый подход к деталям отдыха и развлечений. Нужно сделать так, чтобы жители Химок наслаждались отдыхом, не уезжая в Москву. И мы неслучайно открываем парковый сезон активными, спортивными мероприятиями. Мы в силах создать для химчан и гостей города достойные условия для отдыха, развлечений и популяризации массового спорта».

 Участие в турнире приняли шесть команд воспитанников СДЮСШОР по футболу 2007-2008 г.р.

 На церемонии открытия турнира Заместитель Руководителя Администрации городского округа Химки Иван Лилеев в приветственном слове к участникам турнира отметил: «Сегодняшний турнир является тройным праздником: мы не только отмечаем праздник футбола и День труда, но и данным мероприятием открываем сезон парков и скверов в городском округе Химки. Поэтому участникам турнира придется изрядно потрудиться, чтобы показать хороший результат и стать обладателем заветного кубка».

""/

 После церемонии открытия юных футболистов ждал сюрприз: спонсор турнира «Phillips» подарил детям игровые футбольные мячи. После столь приятной процедуры, детям предстояла еще одна не менее приятная – товарищеский матч против игроков женского футбольного клуба «Россиянка». Юные футболисты самоотверженно сражались против именитых соперниц, то и дело грозя спокойствию последнего рубежа «Россиянки». Настойчивость ребят сказалась на результате матча: в упорной борьбе победу со счетом 3:2 одержали воспитанники СДЮСШОР по футболу.

""/

""/

""/

 По завершении товарищеского матча состоялась фотосессия с игроками женского футбольного клуба «Россиянка», в ходе которой каждый желающий мог получить автограф девчонок.

 А обладателем кубка победителя данного турнира стала первая команда СДЮСШОР 2007 г.р. Серебряные медали достались второй команде 2007 г.р., бронза в активе ребят 2008 г.р.

""/

 Несмотря на врученные награды, в этот день не было проигравших. Все, кто не побоялся дождя и смог заставить себя прийти на футбольную площадку, получил заряд бодрости и стал частью этого праздника футбола, весны и труда!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх