9 мая в парке Величко

Спорткомитет организовал активный отдых для химчан не только в парке им.Л.Н.Толстого, но и в парке Величко. К спортивным мероприятиям присоединились более 1000 человек.

На участие в турнире по мини-футболу в турнире среди любительских команд, посвященному Дню Победы, подали заявки 16 команд. В результате упорных встреч первое место заняла команда "Еврокор-1", серебряные медали достались "Еврокору-2", а замкнула тройку призеров "Джорджия".

""/

""/

В турнире по настольному теннису у детей первое место занял Неверов В., в финале ему уступил Исаев В. У взрослых тройка призеров выглядела следующим образом: Лебедев Д.А., Федотов А.А., Тхай Н.В.

""/

В волейбольном турнире приняли участие четыре команды. По итогам игр круговой системы первое место заняли игроки команды «Сходня-ЧМ», вторыми стали «СП», а "бронза" досталась «ПС».

""/

В шахматных баталиях среди взрослых призовая тройка выглядела следующим образом:

1 место – Шарафутдинов Зульфикур;

2 место – Смирнов Алексей;

3 место – Осипов Даниил

В детском шахматном турнире первым стал Артем Кузнецов, вторым — Павел Жушалов.