Чемпионат и Первенство Московской области по шашкам и шахматам

С 18 по 21 мая в Ногинском р-не в лечебно-оздоровительном комплексе "Колонтаево" прошли Чемпионат и Первенство Московской области по шашкам и шахматам. В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из 18 муниципальных образований.
 Химкинские шахматисты и шашисты завоевали пять медалей: Антон Терехов стал лучшим в Первенстве по шахматам  (повреждения опорно-двигательного аппарата); Вячеслав Буркин  (слабовидящие) завоевал золотую медаль в Первенстве по шашкам, в чемпионате Московской области по шахматам  Ирина Трифонова  (слабослышащие) показала второй результат, а Вадим Камышев (слабовидящие) стал бронзовым призером. В чемпионате Московской области по шашкам Римма Ястребова  (повреждения опорно-двигательного аппарата) заняла третье место.