Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Химки" приглашают на заключительный домашний матч сезона

 В ближайшую субботу, 30 мая, ФК «Химки» проведет заключительный домашний матч Первенства России второго дивизиона в зоне «Запад». Завершат же сезон химчане 5 июня на выезде в Костроме против местного «Спартака».

 Несмотря на то, что в предыдущем туре химчане потерпели крупное поражение в Раменском со счетом 0:3, опустившись с 3-го на 5-е место турнирной таблицы, они еще сохраняют все шансы на серебряные или бронзовые медали первенства – отрыв от заветной второй строчки составляет всего лишь одно очко. Что касается победителя, то им досрочно в прошлом туре стал московский «Спартак-2», оформивший путевку в первый дивизион на поле стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге.

 «Химкам» же предстоит встреча с московским «Домодедово», на данный момент занимающим 10-е место в общем зачете. В первом туре красно-черные не сумели переиграть оранжево-зеленых на их поле, оформив ничью, поэтому в субботу победа будет крайне важна. Подопечным Владимира Маминова необходимо не только реабилитироваться за поражение в главном подмосковном дерби и подняться как можно выше в турнирной таблице, но и завершить «домашнюю» часть сезона на мажорной ноте.

 Перед началом матча на стадионе «Родина» химчане примут участие в акции ПФЛ «Футбол – Подари жизнь!», проводимой на всей территории присутствия команд лиги. Это благотворительная акция, направленная на поддержку детей, страдающих онкологическими и гематологическими заболеваниями. В ней приняли участие уже несколько десятков команд второго дивизиона по всей стране, и в субботу к их числу примкнут и в подмосковных Химках.

Начало матча в 17:30.

Стадион: «Родина» (Химки, ул. Чкалова 4а).

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх