Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Химки" примут участие в благотворительной акции ПФЛ

14 мая в офисе ПФЛ в «Доме футбола» состоялась презентация этого масштабного мероприятия, в рамках которой был продемонстрирован видеоролик с участием олимпийского чемпиона, первого вице-президента РФС Никиты Симоняна, президента ПФЛ Андрея Соколова, главного тренера ПФК ЦСКА (Москва) Леонида Слуцкого, игрока ФК «Динамо» (Москва) и сборной России Юрия Жиркова, пресс-атташе сборной России, комментатора ВГТРК Ильи Казакова и экс-вратаря ФК «Локомотив» (Москва) и сборной России Руслана Нигматуллина.

 В ближайшее время к акции, цель которой оказать посильную помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, на своих домашних стадионах присоединятся и клубы ПФЛ, в числе которых и ФК «Химки». Мероприятия, проводимые в рамках акции, состоятся на стадионе «Родина» 30 мая перед календарной встречей с московским «Домодедово».

 Не дожидаясь этого времени, каждый из нас уже сегодня может помочь, отправив смс на короткий номер 6162 с суммой пожертвования и словом «Футбол».

 За ходом акции можно следить на сайте Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига», а также в Твиттере по хэштегу #ФутболПодариЖизнь.

""/

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх