Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В ФК "Химки" назначен новый пресс-атташе

 С сегодняшнего дня пресс-службу ФК «Химки» возглавила Камила Михалева-Искакова, ранее занимавшая должность ответственной за работу с болельщиками.

СПРАВКА:

 Камила Михалева-Искакова присоединилась к административному штабу красно-черных в сезоне-2007 в качестве менеджера по связям с общественностью, после чего в 2008 году покинула команду. Вернулась в клуб в 2011 году, заняв должность ответственной за работу с болельщиками, которую и занимала до сегодняшнего дня.

 За прошедшие годы специалист стала автором всех социально направленных программ ФК «Химки», которые в сезоне-2013/14 были удостоены награды Профессиональной футбольной лиги как лучшие социальные проекты. В их числе практический курс спортивной журналистики для молодежи городского округа Химки, выпускники которого в настоящее время не только продолжают обучение по выбранной специальности, но и сотрудничают с ведущими спортивными СМИ нашей страны.

 Михалева-Искакова – выпускница факультета журналистики института МАСС МЕДИА МГУКИ (МГИК), в недавнем прошлом – корреспондент и редактор таких спортивных изданий, как «Спорт-Экспресс», OneDivision.ru, «Чемпионат».

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх