Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Определен план подготовки ФК "Химки" к новому сезону

 Как сообщалось ранее, основная команда красно-черных соберется на базе в Химках 16 июня, чтобы на следующий день приступить к первому учебно-тренировочному сбору, который продлится до 28 июня. В рамках подготовительного процесса к проведению запланированы два контрольных матча с командами ПФЛ и ФНЛ. Имена соперников и даты встреч будут определены позднее.

 К участию в первом УТС приглашены следующие игроки «Химок», имеющие на руках действующие соглашения с клубом: вратари Александр Дементьев и Артем Коротаев, защитники Максим Ануфриев, Игорь Чернышов и Алексей Шумских; полузащитники Алексей Прохода, Кирилл Родионов, Дмитрий Фаттахов и Максим Широков.

 Также в сборе примут участие футболисты, срок контрактов которых подошел к концу. Это полузащитники Николай Тюнин, Николай Липаткин и Никита Саламатов.

 Завершают список игроки молодежного состава красно-черных – защитник Алексей Раткевич и полузащитник Никита Глушков.

 Второй учебно-тренировочный сбор пройдет с 20 июня по 10 июля так же в Химках. В его рамках планируется провести еще две контрольные встречи с представителями первого и второго дивизионов.

 По завершении подготовительного этапа будет принято решение о сотрудничестве с футболистами, не имеющими действующих контрактов с клубом.

Подробнее http://fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=4832

""/

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх