Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Трое новичков подписали контракты с ФК "Химки"

 Перед матчем со «Спартаком-2» были подписаны контракты с очередными новичками нашей команды: с полузащитником Анриком Гаджиевым («Ротор» Волгоград), а также с нападающими Федором Дворниковым («Биолог-Новокубанск» п. Прогресс) и Никитой Кайдашем («Терек»-мол. Грозный). Соглашения с каждым из футболистов рассчитаны на три года.
 Анрик Гаджиев – воспитанник Волгоградского колледжа олимпийского резерва – в минувшем сезоне защищал цвета одного из лидеров зоны «Юг» – новороссийского «Черноморца», однако его карьера профессионала началась далеко от дома. В сезоне-2012/13 он дебютировал за мурманский «Север». Также в 2010 году вызывался в сборную России по футболу (игроки 1994 г.р.).
 Федор Дворников окончил московскую СДЮСШОР № 44 «Красногвардеец», после чего переехал на юг России, в Ростов-на-Дону. В первенстве-2011/12 дебютировал за молодежный состав желто-синих, сумев записать на свой счет 3 мяча в 14-ти официальных встречах.
 В 2012 году вернулся в столичный регион, где попал в команду «Спарта» из подмосковного Щелкова, которую тренировал Андрей Тихонов. Минувший сезон форвард снова провел на юге нашей страны: на этот раз он защищал цвета «Биолога-Новокубанска».
 Никита Кайдаш постигал азы футбольной науки в школах столичных «Локомотива» и ЦСКА, и во время своего обучения признавался наставниками лучшим нападающим своей команды. Вызывался в 2012 году в сборную юношескую сборную (игроки 1996 г.р.). В этом сезоне выступал за ЛФК «Авента-2000» (Москва).
Статистика игроков доступна по ссылке: http://fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=4879

""/

на фото — Анрик Гаджиев

""/

на фото — Фёдор Дворников

""/

на фото — Никита Кайдаш

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх