Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Центр тестирования ждет вас!

Представителям 50 муниципальных делегаций, прибывшим для участия в областном олимпийском дне, продемонстрировали современный центр тестирования, базирующийся на стадионе «Родина». В функционал центра входит запись жителей городского округа Химки для сдачи нормативов комплекса ГТО, а также организация своевременной сдачи нормативов населением. Получить возможность сдать нормы вы сможете тремя способами: самостоятельно пройдя электронную регистрацию на сайте https://user.gto.ru/user/register, позвонив в центр тестирования по телефону 8 (495) 573-31-92 или же просто придя в центр тестирования.

"anH7v2OiUMU.jpg"

"6vOIGEvFEeo.jpg"

"JNVLrJKfb1M.jpg"

Центр тестирования оборудован с соблюдением всех правил и очень удобен для желающих сдать нормативы: в коридоре размещены стенды с указанием расположения адресов площадок для сдачи, приведены таблицы со всеми ступенями ГТО.

Сотрудники Спорткомитета в соответствии с выбранными дисциплинами для сдачи нормативовкаждый второй вторник и последнюю субботу месяца будут организовывать приём нормативов судьями на специализированной площадке ГТО, установленной тут же на стадионе «Родина».

"Qjonvo_cT2c.jpg"

Алексей Кокурин, заместитель председателя Спорткомитета г.о.Химки в презентации центра тестирования отметил: «Мы не стали тривиально подходить к оформлению. Стены нашего центра украшены в стиле советской спортивной эпохи. Работу центра будут обеспечивать хорошо подготовленные сотрудники Спорткомитета. Ждем жителей Химок в нашем уютном центре тестирования!»

"jmcVwJH5LLU.jpg"

"LCARezqv9iQ.jpg"

"v88o37RCppA_3855.jpg"

"4luEm6LoKgo.jpg"

"dbwcmZ2LNZg.jpg"

"p7g8tpda5aM.jpg"

Напомним, что ранее химкинский центр тестирования высоко оценил министр спорта Московской области Роман Терюшков, участвовавший в установке рекорда по единовременной сдаче норм ГТО. 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх