Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ФК «ХИМКИ» завершает подготовку к сезону

Подходит к концу программа предсезонной подготовки, которую ФК «Химки» провел в обновленном составе и под руководством нового тренерского штаба. Первый официальный матч состоится уже в этот четверг, 16 июля.
В течение двух с лишним недель подмосковная команда усиленно готовилась к наступающему сезону, который стартует для химчан домашним матчем в рамках 1/256 финала Кубка России против «Коломны». Помимо двухразовых тренировок, были проведены 4 спарринга с командами первого и высшего дивизионов: с тульским «Арсеналом» (0:2), московским «Спартаком-2» (0:1), ярославским «Шинником» (0:1) и столичным ПФК ЦСКА (1:4).
Сегодня же на стадионе «Родина» во время тренировки была проведена двусторонняя игра, в которой приняли участие и игроки молодежного состава красно-черных. Рабочий спарринг завершился победой «оранжевых» с минимальным преимуществом: единственный забитый мяч записал на свой счет Ян Казаев с передачи Александра Еркина. Стартуют же химчане в сезоне с матча 1/256 финала Кубка России, который состоится на стадионе «Родина» 16 июля и начнется в 19:00, а уже в понедельник, 20 июля, им предстоит встреча с «Динамо – Санкт-Петербург» в рамках 1-го тура Первенства России.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх