Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Примите участие в форуме "Я — гражданин Подмосковья"!

 В период с 19 по 23 августа в Подмосковье пройдет III ежегодный Московский областной молодежный палаточный форум «Я — гражданин Подмосковья». Форум проводится на территории базы отдыха «Любляна», располагающейся по адресу Московская область, Егорьевский муниципальный район, д. Семеновское, база отдыха «Любляна».
 К участию в форуме приглашаются молодые жители Подмосковья в возрасте от 18 до 30 лет.
 Форум проводится по следующим направлениям:
Гражданский диалог (представители общественных организаций, муниципальных общественных палат, молодые политические лидеры, молодые депутаты, члены молодёжных политических партий и организаций, члены молодежного парламента, молодые журналисты и блоггеры);
 Новые возможности (предприниматели, члены предпринимательских сообществ и молодые ученые);
 Молодые экологи (представители экологических сообществ);
Наследники Победы (представители историко-архивных сообществ, поисковых групп, молодые историки);
 Творческое Подмосковье (художники, фотографы, граффитисты, дизайнеры, представители танцевальных и вокальных коллективов, команд КВН, творческие молодые люди, а также организаторы массовых мероприятий).
 Посетить форум планирует Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв. Среди участников будут члены Правительства Московской области, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, депутаты Московской областной Думы, члены Общественной палаты Российской Федерации и Общественной палаты Московской области.
 Для участия в форуме необходимо направить подписанную заявку на участие, а также письменное согласие (Приложение 2, 3) в отсканированном виде в формате PDF на электронный адрес отдела по работе с молодежью otdelhimki@mail.ru в срок до 8 августа 2015 года.
Доставка участников к месту проведения форума осуществляется за счет средств отдела по работе с молодежью Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки. 
Телефон для справок 8 (495) 575-44-00.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх