Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015»

В городском округе Химки проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015».

Участниками конкурса могут стать молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет – лидеры, руководители и представители добровольческих объединений, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп, осуществляющие деятельность по развитию волонтерства.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса проводится на территории городского округа Химки до 07 сентября 2015 года по следующим направлениям добровольчества:

— культурное;

— социальное;

— событийное (деятельность на мероприятиях местного, регионального, федерального и международного уровней);

— волонтерство 70-летия Победы.

Победители, которые займут I , II и III места, будут приглашены к участию в региональном этапе, проведение которого планируется с 19 сентября по 15 октября 2015 года.

Желающим принять участие в муниципальном этапе конкурса необходимо в срок до 04.09.2015г. направить пакет конкурсных документов согласно положению по электронной почте (otdelhimki @ mail . ru) с пометкой «Доброволец — 2015» или предоставить на флеш — носителе в отдел по работе с молодежью Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки (г. Химки, ул. Кирова, вл. 24 (Комитет по ФКСТ и РМ), каб. 3.5).

Дополнительная информация по телефону 8(495)575-44-00.

Положение о проведении муниципального этапа конкурса доступно для скачивания в официальной группе отдела по работе с молодежью в социальной сети ВКонтакте (http://vk.com/wall-54026098_558)

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх