Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Первый ночной велопробег

 22 августа в Химках на улицах будет много людей на велосипедах. А всё потому, что в городе пройдёт первый ночной велопробег.

 В 23:00 всем желающие смогут преодолеть маршрут протяженностью 10 км. в компании единомышленников и представителей городской администрации. Старт первый ночной велопробег возьмёт на стадионе «Новые Химки». Финишировать участники мероприятия будут тут же.

 Алексей Кокурин, заместитель председателя Спорткомитета: «Идея проведения ночного велопробега не является сугубо нашим продуктом. Многие города могут похвастаться опытом организации подобных мероприятий. Мы уже проводили велопробег на территории городского округа и сейчас просто хотим немного изменить его формат. Будем рады видеть жителей и гостей города!»

"OY3vc0gK1aU.jpg"

 Велодвижение в Подмосковье, и в Химках в частности, с каждым годом становится всё более популярным. 1 июня руководство городского округа проверила первые химкинские выделенные дорожки для велосипедистов в рамках общегородского велопробега. Сейчас специально оформленные велодорожки имеются и на территории парка им.Л.Н.Толстого.

 Велопробег стартует 22 августа в 23:00 со стадиона «Новые Химки». Карту маршрута вы можете найти на официальном сайте Спорткомитета sporthimki.ru

P.S. Позаботьтесь об оборудовании своего велосипеда всевозможными фонариками и отражателями! Пусть вас будет видно в тёмное время суток!

Карта маршрута

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх