Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Шоу силачей на День города

 Химки планируют с размахом отметить очередной День города. Руководство городского округа уже сообщало о проведении театрального перфоманса и изготовлении самого большого торта в России (кондитерское изделие длиной более 30 метров войдет в книгу рекордов нашей страны).

 Спорткомитет города также готовит для жителей и гостей Химок сюрприз. В 17:00 у торгового центра "Лига" все пришедшие смогут воочию наблюдать показательные выступления самых сильных людей России. Игорь Педан (рекордсмен книги рекордов Гинесса в командной тяге самого большого самолета в мире «МРИЯ» весом 368 тонн) и Михаил Сидорычев (абсолютный чемпион России по мас-рестлингу, призёр соревнований по силовому экстриму) сдвинут с места автобус весом 9330 кг, продемонстрируют собравшимся тягу двух джипов канатом, а также устроят небольшое шоу с поднятием каменных шаров весом до 160 кг., постараются выжать максимальное количество раз бревно (вес 130 кг) и устроят небольшой забег с коромыслом на плечах (вес снаряда – 360 кг).

"25a.jpg"

 Химкинский Спорткомитет готовит в День города еще ряд мероприятий. За обновлениями следите на официальном сайте Комитета sporthimki.ru, а также на аккаунтах в социальных сетях с хештегом #спортХимки и #Спорткомитет. 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх