Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Скверы "Юбилейный" и "Юность" открыты для жителей

 Жители Химок в последнее время наблюдают масштабное преображение округа: реконструкция химкинского Арбата, возведение Аллеи любви и примирения, памятника Петру и Февронии и т.д. Сегодня прошло открытие обновленных скверов «Юбилейный» и «Юность». В приветственном слове к собравшимся депутат московской областной Думы Александр Иванов отметил, что открытие этих скверов — лишь малая часть запланированных по благоустройству города работ. «В ближайшее время для жителей распахнет свои двери реконструированное здание театра «Наш дом». Химки с каждым днём становятся лучше и лучше!»

"SAM_1045.JPG"

 Воспитанницы детско-юношеской школы спортивного танца «Надежда» продемонстрировали собравшимся показательные выступления по черлидингу. Дополнила спортивную программу открытия скверов небольшая зарядка от опытного фитнес-тренера платформы «Тянись». Не остались в стороне от столь значимого события и местные поклонники скандинавской ходьбы, которые тут же опробовали обновленные дорожки сквера и остались ими вполне довольны.

"SAM_1062.JPG"

"SAM_1075.JPG"

 В настоящее время руководство Спорткомитета планирует задействовать площадь скверов «Юбилейный» и «Юность» для проведения своих мероприятий. Подробную информацию вы сможете найти на официальном сайте Спорткомитета sporthimki.ru и в аккаунтах социальных сетей. 

"SAM_1069.JPG"

"SAM_1073.JPG"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх